Subasta 994T, Lote # 28
Lote de 2 obras pictóricas.
Firmas sin identificar.
Don Quijote y Sancho Panza.
Óleos sobre tela.
Enmarcadas en madera dorada.
Presentan marcas y desgaste
Dimensiones: 79 x 29 cm.
Estimado $3,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |